Contacts

ulysse maison d’artistes

Si vous avez des questions, nous aurons peut être des réponses !

La coopérative

contact@ulysse.coop
+33(0)5 65 33 75 39

Co-directions

Kalagan
kalagan@ulysse.coop
+33(0)6 12 73 13 38

Kora
kora@ulysse.coop
+33(0)6 30 79 42 00

Sylvain Lacombe
sylvain@ulysse.coop
+33(0)6 81 17 08 81

Administrateur / Gérant
Nicolas Duflanc
nicolas@ulysse.coop
+33(0)6 77 10 87 21

Actions locales

Directeur
Kalagan
kalagan@ulysse.coop

Administrateur
Nicolas Duflanc
nicolas@ulysse.coop

Communication
Nina Catoliquot
nina@ulysse.coop

Tournées

Booking
Sylvain Lacombe
sylvain@ulysse.coop
+33(0)6 81 17 08 81

Booking
Adeline Diakité
adeline@ulysse.coop
+33(0)6 17 81 60 08

Assistante booking
Delphine
delphine@ulysse.coop

Communication
Nina Catoliquot
nina@ulysse.coop
+33(0)6 26 73 31 11

Chargée de productions
Caro Teriipaia
caro@ulysse.coop
+33(0)6 18 92 35 49

Chargée de productions
Steffy Gerault
s.gerault@gmail.com

Chargé de productions
Jules Roux
julesroux.jr@gmail.com

Administratrice de tournées
Elodie Martin
elodie@ulysse.coop
+33(0)6 31 85 71 39

Label

Label manager
Kalagan
kalagan@ulysse.coop

Communication
Kora
kora@ulysse.coop
+33(0)6 30 79 42 00

Promo digitale
Matthieu Choquet
matthieu@ulysse.coop

Envoyez votre message