Contacts

ulysse maison d’artistes

Si vous avez des questions, on aura peut être des réponses !

La coopérative

Ulysse Maison d’Artistes
contact@ulysse.coop
+33(0)5 65 33 75 39

Directions
Kalagan
kalagan@ulysse.coop
+33(0)6 12 73 13 38

Kora
kora@ulysse.coop
+33(0)6 30 79 42 00

Sylvain Lacombe
sylvain@ulysse.coop
+33(0)6 81 17 08 81

Administration
Nicolas Duflanc
nicolas@ulysse.coop
+33(0)6 77 10 87 21

Comptabilité
Claire
comptabilité@ulysse.coop
+33(0)5 65 33 75 39

Projet local

Administration locale
Nicolas Duflanc
nicolas@ulysse.coop
+33(0)6 77 10 87 21

Communication
Sylvain « Kyou » Quivoron
kyou@ulysse.coop
+33(0)6 50 18 28 76

Accueil Krill
Christine Lacombe
christine@ulysse.coop
05 65 77 68 06

Productions d’artistes

Responsable booking
Sylvain Lacombe
sylvain@ulysse.coop
+33(0)6 81 17 08 81

Booking
Pierre-Henri Rose
ph@ulysse.coop
+33(0)7 68 32 72 71

Communication
Kora
kora@ulysse.coop
+33(0)6 30 79 42 00

Administration tournée
Elodie Martin
elodie@ulysse.coop
+33(0)6 31 85 71 39

Chargée de production
Caro Teriipaia
caro@ulysse.coop
+33(0)6 17 92 35 49

Envoyez votre message